GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

200

Orcio, inizi sec. XX, manifattura Vanni,

Orcio, inizi sec. XX, manifattura Vanni, Impruneta, in terracotta, alt. cm 105, difetti