GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

199

Coppia di vasi, manifattura Delft, sec. XIX,

Coppia di vasi, manifattura Delft, sec. XIX, in maiolica decorata a cineserie, alt. cm 30 ( 2 )
€ 150 / 350
Stima