GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

201

Alberto Mazzetti

Alberto Mazzetti (attivo nel XX secolo) BUSTO DI TOSCANINI terracotta, alt. cm 42 siglato, titolato e datato "1956"
€ 500 / 800
Stima