GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

433

Nove vasi, sec. XX, in vetro lavorato e

Nove vasi, sec. XX, in vetro lavorato e due bottiglie mancanti di tappi, difetti (11)