GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

432

Candelabro, sec. XIX, in bronzo, quattro luci,

Candelabro, sec. XIX, in bronzo, quattro luci, finale a tripode, alt. cm 65 Due lucerne fiorentine, sec. XIX, in ottone, alt. cm 63 e cm 55 ( 3 )