GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

434

Cinque reliquie, sec. XVIII, entro cornice,

Cinque reliquie, sec. XVIII, entro cornice, cm 27x19 ( 5 )