GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

341

Mobile bar, sec. XX, in legno laccato e decorato

Mobile bar, sec. XX, in legno laccato e decorato a cineserie, sportelli con all'interno piano in vetro e due cassettini, cm 114x45x144