GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

342

Panca, sec. XIX, in legno laccato e intagliato,

Panca, sec. XIX, in legno laccato e intagliato, seduta ricoperta in stoffa, cm 166x54x50, difetti
€ 150 / 300
Stima