GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

340

Pietro Fragiacomo

Pietro Fragiacomo (Trieste 1856 - Venezia 1922) STUDIO DI PORTICATO olio su tavoletta, cm 32x18 firmato in basso a destra retro: iscritto "Dichiaro essere questo dipinto opera / di mio fratello Piero / Antonietta Fragiacomo"
€ 800 / 1.200
Stima