GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

202

Lucerna, sec. XIX, in vetro soffiato,

Lucerna, sec. XIX, in vetro soffiato, finale con fiori, alt. cm 46
€ 150 / 350
Stima