GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

203

Trittico di vasi ,  Francia sec. XX

Trittico di vasi ,  Francia sec. XX                                        in ceramica, con medaglioni decorati a paesaggi , anse                     a rami di albero , alt. cm 33 e cm 24 , difetti (3)