GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

118

LOTTO DI OTTO PEZZI , SEC. XX

LOTTO DI OTTO PEZZI , SEC. XX tra zuccheriere, saliere, boccali, portasigarette e posate , in argento di varie forme , per complessivi g 600 (8)
€ 100 / 300
Stima