GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

117

SERVITO DI POSATE, SEC. XX

SERVITO DI POSATE, SEC. XX in argento , composto di ottantacinque pezzi , per complessivi g  3900 netti   Composizione: 24 forchette, 12 cucchiai,12 coltelli, 12 forchette frutta, 12 coltelli frutta, 13 cucchiaini dolce (85)
€ 1.000 / 1.500
Stima