GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

119

CIOCCOLATIERA , PARIGI SEC. XIX , ARGENTIERE

CIOCCOLATIERA , PARIGI SEC. XIX , ARGENTIERE AUGUSTE LOUIS FIZAIRE in argento, corpo piriforme, manico in legno ebanizzato a voluta , alt. cm 22, g 460 , ammaccature
€ 150 / 250
Stima