GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

553

Lampadario, sec. XX, in metallo dorato con fiori

Lampadario, sec. XX, in metallo dorato con fiori e fili di cristallo color ambra, sette luci, alt. cm 65, difetti