GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

554

Coppia di applique, sec. XIX, fondo a specchio,

Coppia di applique, sec. XIX, fondo a specchio, tre luci con gocce in cristallo, cm 68x14, difetti e restauri