GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

552

Coppia di candelieri, sec. XX, in vetro di Murano,

Coppia di candelieri, sec. XX, in vetro di Murano, due luci, alt. cm 24, da restaurare ( 2 )
€ 150 / 350
Stima