GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

417

Lampadario, sec. XX, in bronzo con fiori

Lampadario, sec. XX, in bronzo con fiori e gocce in vetro, sei luci, alt. cm 70, difetti