GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

416

Quattro applique, sec. XX, in metallo,

Quattro applique, sec. XX, in metallo, misure varie ( 4 )
€ 100 / 300
Stima