GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

225

Fioriera e parascintille, sec. XX, in ottone traforato e

Fioriera e parascintille, sec. XX, in ottone traforato e metallo laccato, cm 105x23x19 e cm 120x12x21 ( 2 )