GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

226

Scatolina, sec. XIX, in legno decorato

Scatolina, sec. XIX, in legno decorato con volto maschile, cm 11,5x12,4