GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

224

Due forme per dolci, sec. XVIII,

Due forme per dolci, sec. XVIII, in rame, diam. cm 28 e 32 (2)
€ 100 / 200
Stima