GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

373

Lampada da scrivania, anni '80, in metallo Scatola, sec. XX, in cuoio con piano sagomato

Lampada da scrivania , anni '80, in metallo  Scatola, sec. XX , in cuoio con piano sagomato