GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

372

Due lucerne fiorentine, sec. XIX, in ottone (2)

Due lucerne fiorentine, sec. XIX, in ottone (2)                                            Due appliques, sec. XX, in ottone con campana in vetro, cm 26x22                                          Applique, sec. XX, in legno dorato e intagliato