GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

213

Due ufficialine , Francia , sec. XIX

Due ufficialine , Francia , sec. XIX                                       in ottone, di cui una entro astuccio, cm 8x14x6                            e cm 9,5x10x5 (2)