GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

214

Quattro sculture, sec. XIX, in pietra vicentina,

Quattro sculture, sec. XIX, in pietra vicentina, raffiguranti putti, alt. cm 94, difetti e rotture ( 4 )
€ 1.500 / 2.500
Stima