GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

212

Coppia di piatti, arte orientale, sec. XIX, in maiolica

Coppia di piatti, arte orientale, sec. XIX, in maiolica nei toni del blu e del rosso, diam. cm 19 ( 2 )
€ 100 / 300
Stima