GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

454

Tre vasi, sec. XIX, in vetro soffiato,

Tre vasi, sec. XIX, in vetro soffiato, alt. cm 26, 17, 25, difetti (3)