GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

174

Due gruppi, sec. XX, in maiolica, raffiguranti

Due gruppi, sec. XX, in maiolica, raffiguranti cavalli e pastore, cm 35x50 e cm 27x32 ( 2 )