GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

175

Coppia di pappagalli, Francia, sec. XX,

Coppia di pappagalli, Francia, sec. XX, in ceramica con basi in bronzo, alt. cm 34 (2)
€ 150 / 300
Stima