GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

173

Coppia di sculture, Germania, inizi sec. XX,

Coppia di sculture, Germania, inizi sec. XX, in ceramica, raffiguranti suonatori, alt. cm 32 ( 2 )
€ 100 / 300
Stima