GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

165

Scultura, sec. XVIII, in bronzo, raffigurante

Scultura, sec. XVIII, in bronzo, raffigurante Cristo crocifisso, cm 59x39
€ 1.000 / 2.000
Stima