GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

336

Due applique per dipinti, sec. XX, in metallo

Due applique per dipinti, sec. XX, in metallo dorato, cm 44x20 e cm 50x20 ( 2 )
€ 100 / 300
Stima