GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

337

Vetrina, inizi sec. XX, in mogano,

Vetrina, inizi sec. XX, in mogano, sei sportelli di cui quattro in vetro, sei cassetti, cm 164x38x200