GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

240

Coppia di colonne portavasi, inizi sec. XX,

Coppia di colonne portavasi, inizi sec. XX, in legno laccato, alt. cm 113, diam. cm 31 Coppia di lumi da tavolo, sec. XIX, in legno laccato, otto bracci con gocce e fili di cristallo, alt. cm 95, difetti (4)
€ 2.500 / 5.000
Stima