GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

568

Cornice, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato,

Cornice, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato, cm 73x60, luce cm 64x51, difetti
€ 200 / 600
Stima