GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

567

Cornice, sec. XVIII, in legno marmorizzato

Cornice, sec. XVIII, in legno marmorizzato e dorato, cm 114x88, luce cm 98x71
€ 500 / 800
Stima