GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

569

Cornice, sec. XVIII, in legno intagliato e laccato,

Cornice, sec. XVIII, in legno intagliato e laccato, cm 100x84, luce cm 75x60, difetti
€ 500 / 800
Stima