GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

408

Coppia di vasi, sec. XIX, in porcellana pitturata

Coppia di vasi, sec. XIX, in porcellana pitturata a busti femminili e fiori, cm 18x37, difetti e restauri ( 2 )