GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

407

Bassorilievo, sec. XVIII, in argento

Bassorilievo, sec. XVIII, in argento sbalzato, cm 30x22
€ 500 / 800
Stima