GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

191

Coppia di vasi, arte orientale, inizi sec. XX,

Coppia di vasi, arte orientale, inizi sec. XX, in ceramica decorata a fiori, alt. cm 32