GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

190

Brocca e coppia di albarelli, Pesaro, sec. XVIII,

Brocca e coppia di albarelli, Pesaro, sec. XVIII, in maiolica decorata, alt. cm 13 e cm 18, difetti ( 3 )
€ 250 / 450
Stima