GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

192

Renato Bertelli

Renato Bertelli (Lastra a Signa 1900 - 1974) TESTA DI DONNA gesso colorato, alt. cm 36, su base alt. cm 10 firmato
€ 250 / 350
Stima