GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

413

Scultura, sec. XVIII, in legno dorato e

Scultura, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato, raffigurante Cristo, cm 62x37, difetti