GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

292

Credenza, Emilia, sec. XVII, in legno

Credenza, Emilia, sec. XVII, in legno di frutto intagliato, due sportelli e piano da alzarsi, cm 140x56x184
€ 1.000 / 1.500
Stima