GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

241

Trentasette bicchieri, sec. XX, in vetro Baccarat,

Trentacinque bicchieri Baccarat, sec. XX,  dodici bicchieri in vetro lavorato, sec. XX, due centrotavola e undici sottobicchieri ( 60 )
€ 100 / 300
Stima