GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

551

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX SCENA NEOCLASSICA olio su tela, cm 60x73
€ 1.000 / 1.700
Stima