GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

488

Coppia di candelieri, sec. XIX, in bronzo

Coppia di candelieri, sec. XIX, in bronzo dorato, alt. cm 60 ( 2 )