GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

125

COPPIA DI CANDELABRI , SEC. XX

COPPIA DI CANDELABRI , SEC. XX                                             in argento , fusto scanalato, base circolare ,                             decorata, a cinque portacandele , con bracci                               ricurvi , alt. cm 44 , g 5380 (2)
€ 1.200 / 2.000
Stima