GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

124

ZUPPIERA CON PRESENTOIRE , SEC. XX

ZUPPIERA CON PRESENTOIRE, SEC. XX in argento, corpo baccellato e cesellato, bordi con foglie  lanceolate, due anse a voluta, presa del coperchio a ghianda,  diam. cm 30, alt. cm 31, g 2450
€ 500 / 800
Stima